5 января 2019 г.

Новогоднее поздравление читателям блога из 182-х стран мира.

Уважаемые подписчики блога и его случайные посетители из России и Украины, Белоруссии и Казахстана, США и Израиля, а всего из 182-х государств мира!

С большим воодушевлением и признательностью поздравляю вас с НОВЫМ 2019 ГОДОМ по всем существующим ныне календарям, включая Старославянский, Восточный и другие! И многих из вас, разумеется, с Рождеством Христовым!

Пусть он, этот год, будет для каждого из вас Годом мира и душевного спокойствия, семейного счастья и финансового благополучия! 

Я откровенно рад тому, что за время с момента регистрации данного в основном морского по тематике блога, численность его посетителей давно перевалила за миллион (!) человек, а число прочитанных материалов, по одному из счётчиков блога, вот-вот приблизится к 2 млн. 800 тыс. страниц! 

А вот ещё несколько радующих цифр: количество размещённых в прошедшем 2018 году материалов на блоге - 227 превышает по этому показателю любой из 2009 (год регистрации блога), 2012-2017 годов, то есть кроме двух. 

За последние 40 дней посетителями просмотрено более 20 тысяч страниц , то есть не менее 500 в день! Спасибо за такую посещаемость и активность.

В сентябре 2019 года блогу исполняется 10 (десять) лет! А это значит, что будет много флотских материалов и журналистских расследований! Будет интересно!

С глубоким уважением и праздничным настроением,

Журналист-маринист Владимир Пелевин
из Яковлевского городского поселения Белгородской области.

К поздравлениям присоединяется модератор блога
Алексей Пелевин из Владивостока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий