9 мая 2014 г.

УЧАСТНИКАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ВЕТЕРАНАМ — НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!


Дорогие участники боевых действий и ветераны Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, дети войны, ветераны «холодной войны» и «холодной войны на море» - наследники боевых и трудовых традиций многонационального советского народа, все, кто отстоял нашу общую Родину от фашистской чумы и их последователей в послевоенные годы!


По-флотски горячо и искренне поздравляем с 69-ой годовщиной Великой Победы!

Шлём особые поздравления нашей признательности ветеранам-подводникам и маринистам сухопутного Харькова, которым перевалило за 90 лет, но которые ещё бодры и принимают посильное участие как в ветеранском движении, так и в патриотическом воспитании внуков и правнуков, а именно: В.Г.Носареву (балтийцу), И.Р.Миргородскому ( черноморцу), А.Н.Лаванову (тихоокеанцу-североморцу) и А.Ф.Кисленко (североморцу)!

Всем-всем флотского долголетия и ещё раз с праздником 9 Мая !!!

С глубочайшим уважением
капитан I ранга Николай Филинюк
капитан ранга Владимир Пелевин
На фото. Харьков 7 мая 2014 года.

Международная ассоциация ветеранов Военно-Морского Флота и подводников

Ветеранам ВМФ
Дорогие боевые друзья !

От имени Совета Ассоциации от всей души поздравляю военных моряков и ветеранов с поистине всенародным праздником — Днем Победы!

Мы встречаем этот праздник с гордостью за наши Вооруженные Силы, за крепнущий Военно-Морской Флот, с глубокой благодарностью фронтовикам, отстоявшим свободу и независимость нашего Отечества в суровую военную годину.

В День Победы желаю всем флотским ветеранам мирного неба и спокойного моря !
Здоровья всем и успехов !

Низкий поклон погибшим на поле боя за Отечество, светлая наша благодарная память !

Президент Ассоциации
Адмирал Н.М.Максимов

На фото безвременно ушедший от нас участник Великой Отечественной войны тихоокеанец главный старшина Юрий Фомичёв (скр "Метель" ТОФ).

2 комментария:

  1. Владимир Александрович, злравствуйте! С праздником! Подскажите, как можно связаться с Алексеем Николаевичем Лавановым - это брат моей бабушки Надежды Николаевны, в дев. Лавановой. В связи со ссылкой прадеда в Казахстан в 1932 году, семья рассыпалась и только обрывки данных. Очень хочется пообщаться, поделиться информацией, фотографиями и т.д. Меня зовут Олеся, мой контактный e-mail lesyam@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Олеся, здравствуй! Выходил на связь с Алексеем Николаевичем Лавановым и он подтверждает, что давно потерял связь со своей сестрой Надеждой. Горю желанием увидеть фото сестры заслуженного ветерана и её внучки. Готов не только способствовать восстановлению родственных связей, но и в организации семейной встречи. С уважением, Владимир Пелевин.

    ОтветитьУдалить