8 июля 2012 г.

В городе Строитель стало ещё "Комфорт"ней

Новости города Строитель. 

Зачем переселенцу с Северов ехать в Харьков или Белгород, если линолеум, кавролин и ламинат можно купить прямо в районном центре Яковлевского района Белгородчины не переплачивая. 

В городе Строитель по улице Конева,11 "А" распахнул двери новый магазин по продаже напольных покрытий "Комфорт" индивидуального предпринимателя Алексея Лоткова. 

Магазин специализируется на продаже всех видов напольных покрытий за исключением керамической плитки. Это прежде всего различные виды линолеума шириной от 1,5 до 4 метров, ламинат, кавролин, паркетная доска. Тут же необходимые комплектующие для укладки покрытий - плинтус, пороги, стыки, клеи. 

Линолеум представлен как дешёвыми бытовыми видами, так и дорогими коммерческими с более износостойким покрытием для офисов, магазинов, школ и т.д. 

Магазин "Комфорт" оказывает бесплатную услугу по доставке напольных покрытий от магазина до подъезда покупателя по городу Строителю. По Яковлевскому району эта услуга платная.

Действует бесплатная услуга по укладке ламината. В магазине можно получить консультацию специалистов и самим сделать выбор напольного покрытия. 

Магазин "Комфорт" работает ежедневно: в рабочие дни с 09-00 до 19-00, перерыв с 14--00 до 15-00, в субботу с 09-00 до 18-00 без перерыва, в воскресенье с 09-00 до 16-00 без перерыва. Телефон для справок 8-910-321-05-70.

Комментариев нет:

Отправить комментарий