24 мая 2011 г.

Подписан договор о сотрудничестве. Харьков. (23 мая 2011)

23 мая с.г. в Харькове был подписан договор между предприятием Международного союза инвалидов-подводников "Форпост" БАЗАЛЬТ" в лице его директора ХИТУШКО Сергея Константиновича и Интернет-Блогом капитана 1 ранга ПЕЛЕВИНА Владимира Александровича,  в лице модератора блога - ПЕЛЕВИНА Алексея Владимировича, о сотрудничестве с целью повышения информативности Vladimir Pelevin (Пелевин) blog.



Стороны договорились о том, что предприятие МСИП "Форпост" БАЗАЛЬТ" будет проводить работу по сбору информации по морской тематике на территории Украины и предоставлять ее модератору для размещения в Интернет-Блоге Владимира Пелевина.

В свою очередь  ПЕЛЕВИН Алексей Владимирович обязуется разместить на Vladimir Pelevin (Пелевин) blog логотипы Харьковской областной общественной организации (ХООО) ветеранов-подводников и ВМФ имени И.И.Фисановича,  Международного союза инвалидов-подводников "Форпост", предприятия Международного союза инвалидов-подводников "Форпост" БАЗАЛЬТ" в порядке товарищеского сотрудничества.

Подписание договора прошло в теплой дружественной обстановке.
При подписании присутствовали капитан 1 ранга запаса ПЕЛЕВИН Владимир Александрович, секретарь-координатор ХООО имени И.И.Фисановича МИХАЙЛОВСКИЙ Александр Вениаминович.

В связи с тем, что возникают определенные трудности у поисковых систем при выходе на совместный сайт общественных организаций и предприятия  МСИП "Форпост" БАЗАЛЬТ", размещаю ссылки для читателей блога.

http://www.forpost.kharkov.ua 

Сайт Харьковской областной общественной организации ветеранов-подводников и ВМФ имени И.И.Фисановича

Союз инвалидов-подводников "ФОРПОСТ"

Предприятие Международного союза инвалидов-подводников "Форпост" БАЗАЛЬТ"

Адрес для переписки: 61001, Украина, Харьков, ул. Оренбургская, д.6, оф.3
Тел., факс: +380-57-77-182-77 

Комментариев нет:

Отправить комментарий